26 (2014-04-25 23:07:50 отредактировано Соланж)

Re: Заявки на вступление

1. Ваше имя Денис.
2. Возраст 29 лет.
3. Ник в игре Соланж
4. Желаемый класс/билд (ссылкой) http://aa.mail.ru/calculator#1_5_9:1813 … 1396_10727
5. Уровень персонажа. 50
6. Время онлайна в игре. по нескольку часов в день, в основном в вечернее время. у меня +3 от Москвы.
7. Причины вступления в нашу гильдию. Нужен честный развернутый ответ. Мы принимаем людей, а не персонажей. гильдия JustIce прекратила существование, вот я и обратил свой взор на союзников, потому как цели и задачи должны быть сходными, по идее.
8. Что вы ждете от гильдии? вот тут я не совсем понял устав. точнее, не устав, а отношение к фракции целиком. убивать враждующие гильдии востока можно, это понятно, а остальных как? можно ли, например, устранить конкурента в рудниках, если он не принадлежит к враждующей гильдии? в общем, какова ваша позиция касательно "мирного населения востока"? также ожидается прочая и наверняка присутствующая компонента игры как совместные рейды, мордобой, перевозки и т.д.
9. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). Причины ухода. Джастис, ныне нахожусь в Global, но вынужден искать себе другое пристанище, потому как людей осталось не много здесь. стало просто нечем заняться.
10. Есть ли возможность использовать программу голосового общения (TeamSpeak)? разумеется, есть все нужные клиенты и возможность разговаривать.
Если нет голосовых связей и нет возможности говорить или слушать - заявку можно не оставлять.
11. Я прочитал и согласен с уставом и правилами(  Устав  ) . Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения. так точно, тов. командир, но тут нужны некоторые разъяснения, описанные чуть выше.
12. Есть ли друзья/знакомые в гильдии? Если есть, то кто? видел тут заявку Рапиры, хоть и не наблюдал согласия на приём. Надеюсь, этот негодник тут, с вами.
13. Опыт онлайн игр.(Название,,Ник и т.п.) wow и прочая несущественная мишура вроде аллодов, рифта, аиона.

27

Разрешено:
1. Убивать любого игрока из другой фракции и враждебных гильдий.
2. Качаться и фармить ресурсы в любом удобном для вас месте. Кругов ресов, спотов для кача и прочей крабо-хрени у нас нет. Наши интересы превыше всего.

Никогда не начинай творить добро,раз начав никогда  не сможешь остановиться,ведь добро самое наказуемое из всех зол

28

Всем привет!

Что с заявкой? я не нужен?((

29

отписывал на перса пару раз. не был в игре. если что, пиши в пм Gloomer

30 (2014-05-01 21:43:41 отредактировано Shinigami)

1. Ваше имя: Александр
2. Возраст: 17
3. Ник в игре: Шинигами
4. Желаемый класс/билд: http://aa.mail.ru/calculator#3_4_9:1075 … 0082_12075
5. Уровень персонажа: 50
6. Время онлайна в игре: с 12.00 МСК до 20.00 МСК
7. Причины вступления в нашу гильдию. Нужен честный развернутый ответ. Мы принимаем людей, а не персонажей.: Хочу большего развития, а не топтания на одном месте и ничего не делания, как в старой гильдии... + некоторые люди из Джастов ушли сюда, так что и я сюда же)
8. Что вы ждете от гильдии? Фана, паки, осады, серьёзное руководство.
9. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). JustIce Причины ухода. Развал гильдии.
10. Есть ли возможность использовать программу голосового общения (TeamSpeak)? Да
Если нет голосовых связей и нет возможности говорить или слушать - заявку можно не оставлять.
11. Я прочитал и согласен с уставом и правилами(  Устав  ) . Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения. Согласен
12. Есть ли друзья/знакомые в гильдии? Если есть, то кто? Нет.
13. Опыт онлайн игр.(Название,,Ник и т.п.) Pw, WoW, TERA.

31 (2014-05-02 08:12:31 отредактировано andrey211195)

1. Ваше имя Андрей
2. Возраст 18лет
3. Ник в игре Авалода
4. Желаемый класс/билд (ссылкой) с билдом не определился (постоянно меняю)
5. Уровень персонажа. 50лвл
6. Время онлайна в игре.  с 18.00-00.00ч. по МСК
7. Причины вступления в нашу гильдию. Нужен честный развернутый ответ. Мы принимаем людей, а не персонажей.
Знаю что ги Pride не плохая ги. имели с вами много дел (наша ги) 
8. Что вы ждете от гильдии? много фана
9. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). Причины ухода. ги justice , ушел потому что глава ги Симорг ушел ,ги развалилась
10. Есть ли возможность использовать программу голосового общения (TeamSpeak)? да с микро все как надо
11. Я прочитал и согласен с уставом и правилами(  Устав  ) . Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения. Да
12. Есть ли друзья/знакомые в гильдии? Если есть, то кто? нет
13. Опыт онлайн игр.(Название,,Ник и т.п.) Wow , TERA

32

1. Ваше имя - Дмитрий
2. Возраст - 26
3. Ник в игре - Zoidberg
4. Желаемый класс/билд (ссылкой)http://archeage-wiki.ru/wp-content/uploads/2014/02/bild-na-glada1660x303-560x257.jpg
5. Уровень персонажа - 49
6. Время онлайна в игре -  по МСК 20:00 - 00:00+
7. Причины вступления в нашу гильдию. Нужен честный развернутый ответ. Мы принимаем людей, а не персонажей. - Вы - наш союзник (бывш. ГИ Justice), + некоторые из состава Justice перешли к Вам.
8. Что вы ждете от гильдии? - получения фана от ArcheAge, играя в сообществе.
9. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). Причины ухода. - Ги Justice . Гильдия распалась.
10. Есть ли возможность использовать программу голосового общения (TeamSpeak)? +
11. Я прочитал и согласен с уставом и правилами +
12. Есть ли друзья/знакомые в гильдии? Если есть, то кто? - Есть, те кто ранее состоял в Justice
13. Опыт онлайн игр.(Название,,Ник и т.п.) - LineAge 2, Aion, WOW, TERA, EVE, GW2, FF-XIVARR

33 (2014-05-03 06:38:18 отредактировано Олегарх)

1. Ваше имя (по желанию) - "мы принимаем людей, а не персонажей", но имя спрашиваем по желанию smile - Олег
2. Возраст - 27
3. Ник в игре - Олегарх
4. Желаемый класс/билд (ссылкой) - маг Чародей
5. Уровень персонажа. - 50
6. Время онлайна в игре. - у меня +5 МСК (Иркутская обл.), онлайн варьируется могу играть рано утром, могу поздно вечером, 12-19 МСК обычно стабильно.
7. Причины вступления в нашу гильдию. Нужен честный развернутый ответ. Мы принимаем людей, а не персонажей. - союзники клана justice, которого больше нет. Куда ж еще пойти честному человеку кроме как не к союзникам wink
8. Что вы ждете от гильдии? - ПвП. Огороды и прочее интересует намного меньше.
9. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). Причины ухода. - justice, роспуск гильдии.
10. Есть ли возможность использовать программу голосового общения (TeamSpeak)? - Да
11. Я прочитал и согласен с уставом и правилами(  Устав  ) . Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения. - Да, тем более, что устав-то совсем простой, раньше помню была другая версия.
12. Есть ли друзья/знакомые в гильдии? Если есть, то кто? -  бывшие соклановцы justice
13. Опыт онлайн игр.(Название,,Ник и т.п.) - Lineage 2, остальное все можно сказать незначительно.

34 (2014-05-04 00:51:31 отредактировано Алхимик)

1. Ваше имя Константин
2. Возраст 17
3. Ник в игре Алхимик
4. Желаемый класс/билд (ссылкой) http://aa.mail.ru/calculator#3_4_9:1075 … 0189_12075
5. Уровень в игре 50
6. Время онлайна в игре. 3-4ч в день
7. Причины вступления в нашу гильдию. Нужен честный развернутый ответ. Мы принимаем людей, а не персонажей. В одиночку играть скучно.
8. Что вы ждете от гильдии? Походов на рб, перевозка паков.
9. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). Состоял только на збт.
10. Есть ли возможность использовать программу голосового общения (TeamSpeak)? Есть
11. Я прочитал и согласен с уставом и правилами(  Устав  ) . Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения. Согласен
12. Есть ли друзья/знакомые в гильдии? Если есть, то кто? Был, но он ушел из aa.
13. Опыт онлайн игр.(Название,,Ник и т.п.) Pw,wow,ao,Rift,lotro и.т.д

35

Алхимик Олегарх Zoidberg  Авалода Шинигами - заявки рассмотрены,  готовы вас принять,  пм в игре Фар.

PunBB bbcode test
Патрикеевне привет от меня и Тараканов! )
"Девчонки поумнее остальных секрет танцпола знают, Танцоры тем ловчее, чем меньше яйца им мешают.
Ни короли нью-рейва им нужны, ни ювелиры сальсы, Девчонки поумнее знают: плохие танцоры — СТАЛЬНЫЕ яйца." (c)

36

Всем Привет )
1. Ваше имя Тимур
2. Возраст 26
3. Ник в игре Мачомен сервер ...Аранзеб помоему )
4. Желаемый класс/билд На данный момент вот так: http://aa.mail.ru/calculator#7_8_9:1621 … 2_11991_13
5. Время онлайна в игре. 4-5 ч в день(вечером, т.к. работаю как негр)
6. Причины вступления в нашу гильдию. Давно искал клан в котором не только "огородники", но и настоящие бойцы. По рекламе в чате - мне понравился именно Ваш клан.
7. Что вы ждете от гильдии? Походов на рб, войны, пвп, фан. (так как не имею возможности дона - и тем самым огорода, бп, и всех прелестей заработка)
8. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). Нет, не искал пока, так как был игроком-одиночкой) прошел весь запад по КВ и до сих пор там сказают об отважном лучнике легенды) короче всех там замучил
9. Есть ли возможность использовать программу голосового общения (TeamSpeak)? Есть РК- там как рыба, есть ТС- там пока нуб
Если нет голосовых связей и нет возможности говорить или слушать - заявку можно не оставлять. Строго, но верно)
10. Я прочитал и согласен с уставом и правилами(  Устав  ) . Не прочел)) честно не прочел, но обязательно изучу в присутствии своего адвоката
11. Есть ли друзья/знакомые в гильдии? Если есть, то кто? Нет, но дайте мне 10 мин и вы все мои друзья) я очень позитивный и отзывчивый человек
12. Опыт онлайн игр.(Название,,Ник и т.п.) Хм... Ну тут у меня беда) играл только в мэйл игры- Бумз (всех нагибал без дона), Варфейс - Ваще равных нет когда я снапом играл (кстати без дона)
13. О себе расскажу: Короче, я вообще веселый, адекватный и ОЧЕНЬ БЫСТРО ОБУЧАЮЩИЙСЯ ЧЕЛОВЕК, скромен, красив и молод) Играю я вроде нормально, неуловим на пвп или когда бьют)) так как качался до 44 один)! Вроде все нюансы игры понял, не дурак Слава Богу. По сути игры я крыса та еще... Дона не и не будет!!!! Я с деревни, где нет возможности пополнить счет, да и принцип у меня выработался, не 1 онлайн игра- где я всего достиг САМ!! Так будет и тут, увидите... я прославлю себя и надеюсь Ваш Клан
Спасибо) С уважением ТимА!!

37

Прочел Устав, согласен! Все четко, но пару вопросов есть по нему

38 (2014-05-08 18:02:42 отредактировано rappi)

1. Ваше имя Олег
2. Возраст 25
3. Ник в игре rappi
4. Желаемый класс/билд основа чародей.неиграю(сейчас делаю министрель(с билдом неопредилился до конца пока)
5. Уровень персонажа.50
6. Время онлайна в игре.5 часов будни/выходные-когда как
7. Причины вступления в нашу гильдию. Нужен честный развернутый ответ. другие ги неочень.союзники прошлой ги
8. Что вы ждете от гильдии?фана .стремления гла к росту ги
9. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). Причины ухода.джастины/глобал развал ги
10. Есть ли возможность использовать программу голосового общения (TeamSpeak)?есть(могу говорить)
11. Я прочитал и согласен с уставом и правилами(  Устав  ) . Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения.да
12. Есть ли друзья/знакомые в гильдии? Если есть, то кто?нет
13. Опыт .(Название,,Ник и т.п.)ла2 разные серверы.ник pravednik класс Овер(в основном)

39

1. Ваше имя Дмитрий
2. Возраст 24
3. Ник в игре Юичка
4. Желаемый класс/билд Пока так оборона и преследование 43 лвл; нападение, скрытность, сопротивление - 50 лвл
5. Уровень персонажа. 50
6. Время онлайна в игре. после 17 мск
7. Причины вступления в нашу гильдию. Нужен честный развернутый ответ. Мы принимаем людей, а не персонажей. Хорошая гильдия, союзники, часто бегал с вашими ребятами по хазире
8. Что вы ждете от гильдии? Более активной игры, осады, пвп-фан, перевозка паков, грабежи smile
9. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). Причины ухода. Justice, Global - оба развалы гильдий
10. Есть ли возможность использовать программу голосового общения (TeamSpeak)?
Говорю и слушаю
11. Я прочитал и согласен с уставом и правилами(  Устав  ) . Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения. прочитал и обязуюсь
12. Есть ли друзья/знакомые в гильдии? Если есть, то кто? мои согильдийцы по Justice
13. Опыт онлайн игр.(Название,,Ник и т.п.) Ragnarok online, сервера люми 4-5 (гв-проф), феникс (биохимик)

40

rappi
Юичка

заявки рассмотрены, для инвайта пм в игре - ник Фар
Добро пожаловать! )

PunBB bbcode test
Патрикеевне привет от меня и Тараканов! )
"Девчонки поумнее остальных секрет танцпола знают, Танцоры тем ловчее, чем меньше яйца им мешают.
Ни короли нью-рейва им нужны, ни ювелиры сальсы, Девчонки поумнее знают: плохие танцоры — СТАЛЬНЫЕ яйца." (c)

41

1. Ваше имя - Илья
2. Возраст - 18
3. Ник в игре - Nolan
4. Желаемый класс/билд (ссылкой) - http://aa.mail.ru/calculator#1_2_9:1813 … 2_30_31_97
5. Уровень персонажа. - 50
6. Время онлайна в игре. после 15:00 по мск.
7. Причины вступления в нашу гильдию. Нужен честный развернутый ответ. Мы принимаем людей, а не персонажей. - Не вижу себя в других ги, на данный момент, хочу больше событий за игровые будни.
8. Что вы ждете от гильдии? - моральной поддержки в процессе игры, фана.
9. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). Причины ухода. - состоял в BlackLotus, ушел из-за малого актива ги.
10. Есть ли возможность использовать программу голосового общения (TeamSpeak)?
Если нет голосовых связей и нет возможности говорить или слушать - заявку можно не оставлять. - есть.
11. Я прочитал и согласен с уставом и правилами(  Устав  ) . Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения. - прочитал, обязуюсь
12. Есть ли друзья/знакомые в гильдии? Если есть, то кто? - нет.
13. Опыт онлайн игр.(Название,,Ник и т.п.)
- PW (процион, 2 года, Several)

42

1. Ваше имя Артём
2. Возраст 15
3. Ник в игре Хуйзалупыч
4. Желаемый класс/билд Еретик,с билдом ещё не определился,качаю ветки
5 Уровень персонажа. 50
6. Время онлайна в игре. 3-4 часа в день,летом больше
7. Причины вступления в нашу гильдию. Нужен честный развернутый ответ. Мы принимаем людей, а не персонажей.
в основном хочу от игры приятного коммьюнити,интересных новых людей,ну и взаимопомощь в игре,конечно
8. Что вы ждете от гильдии? мне кажется я довольно полно описал в 7 пункте
9. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). Причины ухода. soltheim ушел сам из-за конфликта с согами
10. Есть ли возможность использовать программу голосового общения (TeamSpeak)? да,но не ближайшие 2 недели,пока что могу только слушать
11. Я прочитал и согласен с уставом и правилами(  Устав  ) . Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения.
12. Есть ли друзья/знакомые в гильдии? Если есть, то кто? думаю,что нет)
13. Опыт онлайн игр.(Название,,Ник и т.п.) Runes of magic Lordshekes Drakensang Loshik Panzar Любитель_Мультиков Warcraft и тд

43

1. Ваше имя Стас
2. Возраст 25
3. Ник в игре Oden
4. Желаемый класс/билд качаю ветки пока наемник
5. Уровень персонажа.50
6. Время онлайна в основном по ночам.т.к.работаю в ночь 2 через 2
7. Причины вступления в нашу гильдию.одному скучно играть.да и кочаться(
8. Что вы ждете от гильдии?пока не знаю)
9. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). нет
10. Есть ли возможность использовать программу голосового нет но если поможите я установлю
11. Я прочитал и согласен с уставом и правилами(  Устав  ) . Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения.да
13. Опыт это первая мморг игра

44

1.Алексей
2.33
3.Тотнах
4.вор
5.пока 12
6.ночь в основном редко днем
8.да компанией веселее играть
9.нет
10.пока играю на рабочем но устоновить могу
11.устав прочитон обезуюсь выполнять и нести заслужиное накозание
12.нет.
13.аллоды agfv бывший гильд мастер. wow. LMZ,KJ

45

Стас пишет:

1. Ваше имя Стас
2. Возраст 25
3. Ник в игре Oden
4. Желаемый класс/билд качаю ветки пока наемник
5. Уровень персонажа.50
6. Время онлайна в основном по ночам.т.к.работаю в ночь 2 через 2
7. Причины вступления в нашу гильдию.одному скучно играть.да и кочаться(
8. Что вы ждете от гильдии?пока не знаю)
9. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). нет
10. Есть ли возможность использовать программу голосового нет но если поможите я установлю
13. Опыт это первая мморг игра

в игре пишите на ники Фар, Mozy. Pride.

46

Тотнах пишет:

1.Алексей
2.33
3.Тотнах
4.вор
5.пока 12
6.ночь в основном редко днем
8.да компанией веселее играть
9.нет
10.пока играю на рабочем но устоновить могу
11.устав прочитон обезуюсь выполнять и нести заслужиное накозание
12.нет.
13.аллоды agfv бывший гильд мастер. wow. LMZ,KJ

в игре пишите на ники Фар, Mozy. Pride.

47

1. Ксения
2. 20
3. Leow
4. Пророк, http://aa.mail.ru/calculator#3_4_10:148 … 2_22_19_24
5. 42
6. 4-5 часов, когда работаю чуть поменьше
7. Одной скучно и друзья у вас )
8. Совместное времяпровождение, общение smile
9. Angel Cartel, гильдия развалилась из-за недостатка народа.
10. да
11. Прочитала и согласна
12. Vezzaks, Кайтос
13. ла2, BS, PW - JussyJelis, около 4 лет

48

Leow пишет:

1. Ксения
2. 20
3. Leow
4. Пророк, http://aa.mail.ru/calculator#3_4_10:148 … 2_22_19_24
5. 42
6. 4-5 часов, когда работаю чуть поменьше
7. Одной скучно и друзья у вас )
8. Совместное времяпровождение, общение smile
9. Angel Cartel, гильдия развалилась из-за недостатка народа.
10. да
11. Прочитала и согласна
12. Vezzaks, Кайтос
13. ла2, BS, PW - JussyJelis, около 4 лет

Напишите в Игре ник  ( Фар , Mozy ? Pride) скажите что заявку на форуме одобрили.

49

Pride пишет:

Напишите в Игре ник  ( Фар , Mozy ? Pride) скажите что заявку на форуме одобрили.

Я так же часто бываю онлайн, если что можно и ко мне обращаться после одобрения

50

1. Ваше имя Мария
2. Возраст 19
3. Ник в игре Marys
4. Желаемый класс/билд (ссылкой) http://aa.mail.ru/calculator#2_3_10:106 … 2_14929_24
5. Уровень персонажа. 50
6. Время онлайна в игре. По разному иногда могу целый день просидеть. А иногда толькотвечером и до ночи сидеть.
7. Причины вступления в нашу гильдию. Нужен честный развернутый ответ. Мы принимаем людей, а не персонажей. Устала играть одна. Хочется завести больше друзей. Очень нравится ваша ги.
8. Что вы ждете от гильдии? Помощь в игре. Рейды. Походы по рб и данжам. Войны. Пвп.
9. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). Да goodversueevil мало кто помогал по игре.
10. Есть ли возможность использовать программу голосового общения (TeamSpeak)? Пока нет но готова все установить и разобраться с вашей помощью.
11. Я прочитал и согласен с уставом и правилами(  Устав  ) . Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения. Да
12. Есть ли друзья/знакомые в гильдии? Если есть, то кто? Есть Индранель
13. Опыт онлайн игр.(Название,,Ник и т.п.) играла только в доту. Давно