51

Re: Заявки на вступление

1. Ваше имя (по желанию) - Игорь
2. Возраст - 18
3. Ник в игре - Хомячек
4. Желаемый класс/билд (ссылкой) Колдун. (Переделываюсь в Чародея) http://aa.mail.ru/calculator#3_4_9:1064 … 4_38_37_99
5. Уровень персонажа. - 50
6. Время онлайна в игре. – Могу играть весь день, могу всего пару часов. Вот такой уж я))) Чаще всего 16-21 по мск.
7. Причины вступления в нашу гильдию. Нужен честный развернутый ответ. Мы принимаем людей, а не персонажей. – Хочу развиваться в лучшей по моему мнению гильдии востока. Главное чтобы люди были хорошие и адекватные)
8. Что вы ждете от гильдии? – Море фана и позитива.  Желание участвовать в активных PvP/PvE действиях
9. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). Причины ухода. Ловцы Снов (Очень маленький онлайн и вот на днях ушел из игры глава Гильдии.)
10. Есть ли возможность использовать программу голосового общения (TeamSpeak)?
Если нет голосовых связей и нет возможности говорить или слушать - заявку можно не оставлять. – Да, есть возможность
11. Я прочитал и согласен с уставом и правилами (Устав). Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения. Ознакомлен, согласен.
12. Есть ли друзья/знакомые в гильдии? Если есть, то кто? – Нет, нету но надеюсь что заведу друзей у вас в ги.
13. Опыт онлайн игр. (Название, Ник и т.п.) – Ну тут все не перечислить. Перечислю самые долгие: ЗБТ/ОБТ Седьмой элемент. World of Tanks, Warface, Point Blank, Nevervinter, La 2  и еще много других.

52

1. Ваше имя Алексей
2. Возраст 33
3. Ник в игре  Avrelia
4. Желаемый класс/билд http://aa.mail.ru/calculator#4_6_10:105 … 8_39_37_99
5. Уровень персонажа.  50
6. Время онлайна в игре.  Как получается в день по 3-4 иногда по 5-6 часов
7. Причины вступления в нашу гильдию. Скучновато одному, хочется побольше узнать об игре что сделать одному тяжело, также походить в данжы
8. Что вы ждете от гильдии?
9. Состояли ли ранее в других гильдиях Legion исчез online люди перестали играть
10. Есть ли возможность использовать программу голосового общения (TeamSpeak)? нет
Если нет голосовых связей и нет возможности говорить или слушать - заявку можно не оставлять.
11. Я прочитал и согласен с уставом и правилами(  Устав  ) . Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения.
12. Есть ли друзья/знакомые в гильдии? Если есть, то кто? Нет совсем один
13. Опыт онлайн игр.(Название,,Ник и т.п.) Aion  6 лет

53

1. Ваше имя (по желанию)
2. Возраст 27
3. Ник в игре animik
4. Желаемый класс/билд (ссылкой) http://aa.mail.ru/calculator#6_7_10:101 … 24_109_101
5. Уровень персонажа. 50
6. Время онлайна в игре. 4-5 часов
7. Причины вступления в нашу гильдию. Нужен честный развернутый ответ. Мы принимаем людей, а не персонажей. Хочется каких либо активных действий на этом сервере.
8. Что вы ждете от гильдии? фан, развитие, помощь
9. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). Причины ухода. No Fear. Гильдия никак не развивается, активных действий не происходит уже очень долго
10. Есть ли возможность использовать программу голосового общения (TeamSpeak)? да
Если нет голосовых связей и нет возможности говорить или слушать - заявку можно не оставлять.
11. Я прочитал и согласен с уставом и правилами(  Устав  ) . Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения. да
12. Есть ли друзья/знакомые в гильдии? Если есть, то кто? нет
13. Опыт онлайн игр.(Название,,Ник и т.п.) 5 лет шпилил в ВоВ, Лок-Тар Огар

54

mariabalceva пишет:

1. Ваше имя Мария
2. Возраст 19
3. Ник в игре Marys
4. Желаемый класс/билд (ссылкой) http://aa.mail.ru/calculator#2_3_10:106 … 2_14929_24
5. Уровень персонажа. 50
6. Время онлайна в игре. По разному иногда могу целый день просидеть. А иногда толькотвечером и до ночи сидеть.
7. Причины вступления в нашу гильдию. Нужен честный развернутый ответ. Мы принимаем людей, а не персонажей. Устала играть одна. Хочется завести больше друзей. Очень нравится ваша ги.
8. Что вы ждете от гильдии? Помощь в игре. Рейды. Походы по рб и данжам. Войны. Пвп.
9. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). Да goodversueevil мало кто помогал по игре.
10. Есть ли возможность использовать программу голосового общения (TeamSpeak)? Пока нет но готова все установить и разобраться с вашей помощью.
11. Я прочитал и согласен с уставом и правилами(  Устав  ) . Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения. Да
12. Есть ли друзья/знакомые в гильдии? Если есть, то кто? Есть Индранель
13. Опыт онлайн игр.(Название,,Ник и т.п.) играла только в доту. Давно

Напишите в Игре ник  ( Фар , Mozy , Pride Перначь) скажите что заявку на форуме одобрили.

55

animik пишет:

1. Ваше имя (по желанию)
2. Возраст 27
3. Ник в игре animik
4. Желаемый класс/билд (ссылкой) http://aa.mail.ru/calculator#6_7_10:101 … 24_109_101
5. Уровень персонажа. 50
6. Время онлайна в игре. 4-5 часов
7. Причины вступления в нашу гильдию. Нужен честный развернутый ответ. Мы принимаем людей, а не персонажей. Хочется каких либо активных действий на этом сервере.
8. Что вы ждете от гильдии? фан, развитие, помощь
9. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). Причины ухода. No Fear. Гильдия никак не развивается, активных действий не происходит уже очень долго
10. Есть ли возможность использовать программу голосового общения (TeamSpeak)? да
11. Я прочитал и согласен с уставом и правилами(  Устав  ) . Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения. да
12. Есть ли друзья/знакомые в гильдии? Если есть, то кто? нет
13. Опыт онлайн игр.(Название,,Ник и т.п.) 5 лет шпилил в ВоВ, Лок-Тар Огар

Напишите в Игре ник  ( Фар , Mozy , Pride Перначь) скажите что заявку на форуме одобрили.

56

Spark17051981 пишет:

1. Ваше имя Алексей
2. Возраст 33
3. Ник в игре  Avrelia
4. Желаемый класс/билд http://aa.mail.ru/calculator#4_6_10:105 … 8_39_37_99
5. Уровень персонажа.  50
6. Время онлайна в игре.  Как получается в день по 3-4 иногда по 5-6 часов
7. Причины вступления в нашу гильдию. Скучновато одному, хочется побольше узнать об игре что сделать одному тяжело, также походить в данжы
9. Состояли ли ранее в других гильдиях Legion исчез online люди перестали играть
10. Есть ли возможность использовать программу голосового общения (TeamSpeak)? нет
11. Я прочитал и согласен с уставом и правилами(  Устав  ) . Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения.
12. Есть ли друзья/знакомые в гильдии? Если есть, то кто? Нет совсем один
13. Опыт онлайн игр.(Название,,Ник и т.п.) Aion  6 лет

57

Хомячек пишет:

1. Ваше имя (по желанию) - Игорь
2. Возраст - 18
3. Ник в игре - Хомячек
4. Желаемый класс/билд (ссылкой) Колдун. (Переделываюсь в Чародея) http://aa.mail.ru/calculator#3_4_9:1064 … 4_38_37_99
5. Уровень персонажа. - 50
6. Время онлайна в игре. – Могу играть весь день, могу всего пару часов. Вот такой уж я))) Чаще всего 16-21 по мск.
7. Причины вступления в нашу гильдию. Нужен честный развернутый ответ. Мы принимаем людей, а не персонажей. – Хочу развиваться в лучшей по моему мнению гильдии востока. Главное чтобы люди были хорошие и адекватные)
8. Что вы ждете от гильдии? – Море фана и позитива.  Желание участвовать в активных PvP/PvE действиях
9. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). Причины ухода. Ловцы Снов (Очень маленький онлайн и вот на днях ушел из игры глава Гильдии.)
Если нет голосовых связей и нет возможности говорить или слушать - заявку можно не оставлять. – Да, есть возможность
11. Я прочитал и согласен с уставом и правилами (Устав). Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения. Ознакомлен, согласен.
12. Есть ли друзья/знакомые в гильдии? Если есть, то кто? – Нет, нету но надеюсь что заведу друзей у вас в ги.
13. Опыт онлайн игр. (Название, Ник и т.п.) – Ну тут все не перечислить. Перечислю самые долгие: ЗБТ/ОБТ Седьмой элемент. World of Tanks, Warface, Point Blank, Nevervinter, La 2  и еще много других.

58

1. Ваше имя (по желанию) Никита
2. Возраст 17
3. Ник в игре Фес
4. Желаемый класс/билд (ссылкой) http://aa.mail.ru/calculator#2_7_10:105 … 1380_13_98
5. Уровень персонажа. 40
6. Время онлайна в игре. От 3 часов.
7. Причины вступления в нашу гильдию. Нужен честный развернутый ответ. Мы принимаем людей, а не персонажей.
Играть в эту игру соло - совсем не интересно. Вы адекватная и не "однодневная" ГИ, поэтому выбор пал на вас.
Фан, общение, совместные ивенты.
9. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). Причины ухода.
Состоял в Demons. Они целиком перешли в гильдию Dragoons, а она меня не устраивает. Личная неприязнь.
Да, есть.
12. Есть ли друзья/знакомые в гильдии? Если есть, то кто?
Нет, никого нет.
13. Опыт онлайн игр.(Название,,Ник и т.п.)
Аллоды - хай лвл на момент ухода, топ 3 Ги сервера. PW - лвл не опмню, но играл много. GW 2 - тоже наиграл прилично. В дотке 1.5к часов big_smile

59

1. Ваше имя (по желанию) Слава
2. Возраст 18
3. Ник в игре Slava
4. Желаемый класс/билд (ссылкой) сейчас каратель(качаю избранник 12) а как все накачаю перейду обратно в "родной" билд - мститель http://aa.mail.ru/calculator#2_7_10:105 … 1380_13_98
5. Уровень персонажа. 50
6. Время онлайна в игре. зависит от загруженности дня. бывает весь день, бывает пару часов
7. Причины вступления в нашу гильдию. Нужен честный развернутый ответ. Мы принимаем людей, а не персонажей.
фармил руны с прайдами, адекватные, хорошие люди. предложили вступить в ги и дали этот сайт. за все время игры много о вас наслышан. соло играть не очень интересно, поэтому вступаю.
8. Что вы ждете от гильдии? рейдов на рб, западных, помощь, общение. любую деятельность вместе, а то в прошлых ги ваще тухляк
9. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). Причины ухода. сначла был в "Legion" вступил туда сразу после запуска обт, позвали на первом лвл, думал первая ги, будет топовая и тд, а там люди вообще вместе ничего не делали даже в чат не писали почти, ушел. потом долго ходил без ги и в чате был набор в "Goodvrsysevil" вступил туда от скукоты бегать одному, потом ушел оттуда по той же причине - там одни фермеры и деятельности крайне мало. теперь хочу к вам, надеюсь будет чем заняться
возможность слушать есть, но пока без микро, думаю скоро приобрету
11. Я прочитал и согласен с уставом и правилами(  Устав  ) . Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения. меритократия это круто) согласен и прочитал
12. Есть ли друзья/знакомые в гильдии? Если есть, то кто? как писал выше - фармил руны, ваших было 3 человека, запомнил только одного - cookie (возможно ник не правильно написал)
13. Опыт онлайн игр.(Название,,Ник и т.п.) варфейс - там я уже не помню, давно играл забросил. perfect world - тоже давно)

60

fes пишет:

1. Ваше имя (по желанию) Никита
2. Возраст 17
3. Ник в игре Фес
4. Желаемый класс/билд (ссылкой) http://aa.mail.ru/calculator#2_7_10:105 … 1380_13_98
5. Уровень персонажа. 40
6. Время онлайна в игре. От 3 часов.
Играть в эту игру соло - совсем не интересно. Вы адекватная и не "однодневная" ГИ, поэтому выбор пал на вас.
Фан, общение, совместные ивенты.
9. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). Причины ухода.
Состоял в Demons. Они целиком перешли в гильдию Dragoons, а она меня не устраивает. Личная неприязнь.
Да, есть.
12. Есть ли друзья/знакомые в гильдии? Если есть, то кто?
Нет, никого нет.
13. Опыт онлайн игр.(Название,,Ник и т.п.)
Аллоды - хай лвл на момент ухода, топ 3 Ги сервера. PW - лвл не опмню, но играл много. GW 2 - тоже наиграл прилично. В дотке 1.5к часов big_smile

61

4856jkl пишет:

1. Ваше имя (по желанию) Слава
2. Возраст 18
3. Ник в игре Slava
4. Желаемый класс/билд (ссылкой) сейчас каратель(качаю избранник 12) а как все накачаю перейду обратно в "родной" билд - мститель http://aa.mail.ru/calculator#2_7_10:105 … 1380_13_98
5. Уровень персонажа. 50
6. Время онлайна в игре. зависит от загруженности дня. бывает весь день, бывает пару часов
фармил руны с прайдами, адекватные, хорошие люди. предложили вступить в ги и дали этот сайт. за все время игры много о вас наслышан. соло играть не очень интересно, поэтому вступаю.
8. Что вы ждете от гильдии? рейдов на рб, западных, помощь, общение. любую деятельность вместе, а то в прошлых ги ваще тухляк
9. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). Причины ухода. сначла был в "Legion" вступил туда сразу после запуска обт, позвали на первом лвл, думал первая ги, будет топовая и тд, а там люди вообще вместе ничего не делали даже в чат не писали почти, ушел. потом долго ходил без ги и в чате был набор в "Goodvrsysevil" вступил туда от скукоты бегать одному, потом ушел оттуда по той же причине - там одни фермеры и деятельности крайне мало. теперь хочу к вам, надеюсь будет чем заняться
возможность слушать есть, но пока без микро, думаю скоро приобрету
11. Я прочитал и согласен с уставом и правилами(  Устав  ) . Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения. меритократия это круто) согласен и прочитал
12. Есть ли друзья/знакомые в гильдии? Если есть, то кто? как писал выше - фармил руны, ваших было 3 человека, запомнил только одного - cookie (возможно ник не правильно написал)
13. Опыт онлайн игр.(Название,,Ник и т.п.) варфейс - там я уже не помню, давно играл забросил. perfect world - тоже давно)

62

1. Ваше имя - Дима.
2. Возраст - 20.
3. Ник в игре -Эллиот.
4. Желаемый класс/билд (ссылкой) -http://aa.mail.ru/calculator#4_5_9:1075 … 0724_23_12 этим начинал, сейчас качаю избранника, в дальнейшем решу после выхода 1.2.
5. Уровень персонажа - 50, практически все ветки тоже 50.
6. Время онлайна в игре -~2 часа, прайм 14:00 по МСК, я с ДВ.
7. Причины вступления в нашу гильдию. Нужен честный развернутый ответ. Мы принимаем людей, а не персонажей -С самого раннего доступа гильдии не потеряла своих позиций, чего не скажешь о других. Да и в коллективе намного интереснее играть, нежели одному.
8. Что вы ждете от гильдии? -Фан, кооператив и т.п.
9. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). Причины ухода. -Когда-то состоял в ДВ Ги, онлайн в ней иссяк, не видел смысла дальнейшего нахождения в ней.
10. Есть ли возможность использовать программу голосового общения (TeamSpeak)? -Конечно есть.
11. Я прочитал и согласен с уставом и правилами(  Устав  ) . Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения. - Подтверждаю, все именно так и было.
12. Есть ли друзья/знакомые в гильдии? Если есть, то кто? -Нет, таковых не имею.
13. Опыт онлайн игр.(Название,,Ник и т.п.) - Играл в LineAgeII, Aion и даже Perfect World.

http://dl.archebox.ru/userbars/0704/Эллиот-1404518918.png

63

Дима (Эллиот),  заявка рассмотрена, пиши в ПМ - Фар (или любому другому офицеру Pride, скажи - заявку одобрили), велкам! )

PunBB bbcode test
Патрикеевне привет от меня и Тараканов! )
"Девчонки поумнее остальных секрет танцпола знают, Танцоры тем ловчее, чем меньше яйца им мешают.
Ни короли нью-рейва им нужны, ни ювелиры сальсы, Девчонки поумнее знают: плохие танцоры — СТАЛЬНЫЕ яйца." (c)

64 (2014-07-10 23:29:51 отредактировано Angel)

1. Ваше имя (по желанию)  Антон
2. Возраст  32
3. Ник в игре  Синийангел
4. Желаемый класс/билд (ссылкой) Охотник,вариации пока тестирую.
5. Уровень персонажа. 50
6. Время онлайна в игре. Работаю программером на дому,поэтому время много.
7. Причины вступления в нашу гильдию. Нужен честный развернутый ответ. Мы принимаем людей, а не персонажей. Проанализировал инфу на этот счет выбрал вашу,она лучшая по всем параметрам,кроме того интуиция подсказывает)
8. Что вы ждете от гильдии? Хорошей  игры и приятного общения.
9. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). Причины ухода. Мы с женой с другого серва(Инох) там стало совсем не то.
10. Есть ли возможность использовать программу голосового общения (TeamSpeak)? Конечно, все есть.
11. Я прочитал и согласен с уставом и правилами(  Устав  ) . Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения. Без вопросов)
12. Есть ли друзья/знакомые в гильдии? Если есть, то кто? Пока на этом сервере вообще никого не знаю.
13. Опыт онлайн игр.(Название,,Ник и т.п.) Года 3 где-то до этого в Теру играл,после ОБТ сюда перешел.

http://dl.archebox.ru/userbars/0717/Синийангел-1405659687.png

65

Angel пишет:

1. Ваше имя (по желанию)  Антон
2. Возраст  32
3. Ник в игре  Синийангел
4. Желаемый класс/билд (ссылкой) Охотник,вариации пока тестирую.
5. Уровень персонажа. 50
6. Время онлайна в игре. Работаю программером на дому,поэтому время много.
7. Причины вступления в нашу гильдию. Нужен честный развернутый ответ. Мы принимаем людей, а не персонажей. Проанализировал инфу на этот счет выбрал вашу,она лучшая по всем параметрам,кроме того интуиция подсказывает)
8. Что вы ждете от гильдии? Хорошей  игры и приятного общения.
9. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). Причины ухода. Мы с женой с другого серва(Инох) там стало совсем не то.
10. Есть ли возможность использовать программу голосового общения (TeamSpeak)? Конечно, все есть.
11. Я прочитал и согласен с уставом и правилами(  Устав  ) . Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения. Без вопросов)
12. Есть ли друзья/знакомые в гильдии? Если есть, то кто? Пока на этом сервере вообще никого не знаю.
13. Опыт онлайн игр.(Название,,Ник и т.п.) Года 3 где-то до этого в Теру играл,после ОБТ сюда перешел.

Принят отпишись в игре любому офицеру или  Pride Фар

66

1. Ваше имя - Дарья
2. Возраст - 31год
3. Ник в игре - Юва
4. Желаемый класс/билд:  жрец (исцеление, сопротивление, волшебство), в перспективе - эскулап (исцеление, сопротивление, воодушевление), целитель
5. Уровень персонажа - 45.
6. Время онлайна в игре - часто.
      Хочу играть в дружном коллективе, ходить в рейды, данжи, ну и, конечно же, PVP. Люблю общаться с людьми. Считаю, что в компании играть веселее.
      Кроме того, хочу научиться хилить в совершенстве, а одному этого добиться не реально
8. Что вы ждете от гильдии? Общения, совместных мероприятий
9. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). Причины ухода. На вашем сервере - нет (мы с мужем ниедавно перешли с Иноха).
10. Есть ли возможность использовать программу голосового общения (TeamSpeak)? Да
11. Я прочитал и согласен с уставом и правилами(  Устав  ) . Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения. Согласна
12. Есть ли друзья/знакомые в гильдии? Если есть, то кто? Муж был принят к вам - Синийангел
13. Опыт онлайн игр.(Название,,Ник и т.п.): 5 лет игры в WOW (ник - Ювь, хил, в гильдии занимала должность банкира), Танки (Zoia), Тера (Eonar, хил)

67

Юва пишет:

1. Ваше имя - Дарья
2. Возраст - 31год
3. Ник в игре - Юва
4. Желаемый класс/билд:  жрец (исцеление, сопротивление, волшебство), в перспективе - эскулап (исцеление, сопротивление, воодушевление), целитель
5. Уровень персонажа - 45.
6. Время онлайна в игре - часто.
      Хочу играть в дружном коллективе, ходить в рейды, данжи, ну и, конечно же, PVP. Люблю общаться с людьми. Считаю, что в компании играть веселее.
      Кроме того, хочу научиться хилить в совершенстве, а одному этого добиться не реально
8. Что вы ждете от гильдии? Общения, совместных мероприятий
9. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). Причины ухода. На вашем сервере - нет (мы с мужем ниедавно перешли с Иноха).
10. Есть ли возможность использовать программу голосового общения (TeamSpeak)? Да
11. Я прочитал и согласен с уставом и правилами(  Устав  ) . Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения. Согласна
12. Есть ли друзья/знакомые в гильдии? Если есть, то кто? Муж был принят к вам - Синийангел
13. Опыт онлайн игр.(Название,,Ник и т.п.): 5 лет игры в WOW (ник - Ювь, хил, в гильдии занимала должность банкира), Танки (Zoia), Тера (Eonar, хил)

Никаких препятствий для приема не вижу ) Пожалуйста, отпишитесь в игре любому офицеру или  Pride, Фар для получения инвайта в ГИ, скажите анкету одобрили. Вэлкам! )

PunBB bbcode test
Патрикеевне привет от меня и Тараканов! )
"Девчонки поумнее остальных секрет танцпола знают, Танцоры тем ловчее, чем меньше яйца им мешают.
Ни короли нью-рейва им нужны, ни ювелиры сальсы, Девчонки поумнее знают: плохие танцоры — СТАЛЬНЫЕ яйца." (c)

68

1. Ваше имя (по желанию): Илья
2. Возраст: 18
3. Ник в игре : Хилмерия
4. Желаемый класс/билд (ссылкой): Экспериментирую со следопытом
5. Уровень персонажа: 48
6. Время онлайна в игре : по разному
7. Причины вступления в нашу гильдию. Нужен честный развернутый ответ. Мы принимаем людей, а не персонажей : Судя по всему вы топ гильдия сервера))
8. Что вы ждете от гильдии? Хочу развиваться
9. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). Причины ухода:Не успел еще)
11. Я прочитал и согласен с уставом и правилами(  Устав  ) . Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения: Да
12. Есть ли друзья/знакомые в гильдии? Если есть, то кто? -
13. Опыт онлайн игр.(Название,,Ник и т.п.) : Аллоды (около 3-х лет)

69

Не против.

70

Hilmeria пишет:

1. Ваше имя (по желанию): Илья
2. Возраст: 18
3. Ник в игре : Хилмерия
4. Желаемый класс/билд (ссылкой): Экспериментирую со следопытом
5. Уровень персонажа: 48
6. Время онлайна в игре : по разному
7. Причины вступления в нашу гильдию. Нужен честный развернутый ответ. Мы принимаем людей, а не персонажей : Судя по всему вы топ гильдия сервера))
8. Что вы ждете от гильдии? Хочу развиваться
9. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). Причины ухода:Не успел еще)
11. Я прочитал и согласен с уставом и правилами(  Устав  ) . Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения: Да
12. Есть ли друзья/знакомые в гильдии? Если есть, то кто? -
13. Опыт онлайн игр.(Название,,Ник и т.п.) : Аллоды (около 3-х лет)

напиши в игре на ник Nolan   Pride или любому офицеру. скажи что оставлял заявку. и ее одобрили.

71

1. Ксюша
2. 24
3. Avaler
4. играла в основном следопытом (могу быть бардом, прокачено еще несколько веток, но не до 50) вообще планирую перекачаться в разбойника или наемника
5. 50
6. в данный момент не особо долго, скучно одной стало
7. хочется играть в сплоченной команде
8. общения, совместного кача и пвп)
9. состояла в гильдии FireFly(но думаю что такой вы и не слышали)
10. есть, но по вечерам не могу сама говорить. слушать всегда пожалуйста)
11. согласна
12. Chega, Приоритет(если они еще с вами.в данжи частенько ходили)
13. лолка))

72

Не против.

73

не против

74

1. Ваше имя - Денис
2. Возраст - 25
3. Ник в игре - Итан
4. Желаемый класс/билд (ссылкой) - Каратель, не раскидан после обновления 1.2
5. Уровень персонажа - 50
6. Время онлайна в игре - 17-22мск
7. Причины вступления в нашу гильдию - общение, кач, рейды на боссов тк мелкими кланами это не реально, в больших ги больше согильдийцев онлайн.
8. Общения, приятной игры, совета )
9. Состояли ли ранее в других гильдиях - Ханза Тектоника - распалась из за редкого онлайна игроков, Церебрум - мало людей.
10. Есть ли возможность использовать программу голосового общения (TeamSpeak)? - Да
12. Есть ли друзья/знакомые в гильдии? Если есть, то кто - Kivgevic -бывший соги )
13. Опыт онлайн игр.(Название,,Ник и т.п.) Linage 2? Аллоды, Dragon Nest

75

Принят.

http://dl.archebox.ru/userbars/0627/kivgevic-1403898515.png