126 (2015-11-19 16:03:32 отредактировано karachun)

Re: Заявки на вступление

1. Ваше имя (по желанию) Женя
2. Возраст 24
3. Ник в игре фамилия - LeBron, имя Karachun - уровень 50
4. Географическое местоположение ( страна,город ) Беларусь, Минск
5. ваш часовой пояс по отношению к Москве. GMT +2. Может отличаться из-за перевода на зимнее и летнее время.
6. Время онлайна в игре. 2 -4 часа
7. Причины вступления в наше сообщество. Нужен честный развернутый ответ. Мы принимаем людей, а не персонажей. Слышал о сообществе, хотел бы стать частью серьезного сообщества
8. Что вы ждете от сообщества? интересует пвп контент ( борьба за ноды, осады)
9. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). Причины ухода. Не состоял
10. Есть ли возможность использовать программу голосового общения (TeamSpeak)? да
Если нет голосовых связей и нет возможности говорить или слушать - заявку можно не оставлять.
11. Я прочитал и согласен с уставом и правилами(  Устав  ) . Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения. да
12. Есть ли друзья/знакомые в сообществе? Если есть, то кто? нет.
13. Опыт онлайн игр.(Название,,Ник и т.п.) WoT, WoW, Neverwinter online ( ники - karachun91, karachun)

127

Прайд,  добавь в анкету вопрос о ур-не персонажа.

По заявке:
Заходи в наш TS : voice.tgc-pride.ru  , пообщаемся

128

1. Ваше имя (по желанию) - Настя.
2. Возраст - 27.
3. Ник в игре/уровень персонажа/Класс  -фамилия-MoonLight  ник -Лунносветная. лучница, добиваю 50-й.
4. Географическое местоположение ( страна,город ) Архангельск.
5. ваш часовой пояс по отношению к Москве. - Время московское.
6. Время онлайна в игре. 3-6(7) часов в зависимости от рабочего графика.
7. Причины вступления в наше сообщество. Нужен честный развернутый ответ. Мы принимаем людей, а не персонажей. Изначально думала что гильдия из PW, часто видела надписи о началах варов, зашла прочла устав, понравилась политика гильдии.
8. Что вы ждете от сообщества? Жду совместной игры, общего фана, гильдийной активности
9. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). Причины ухода. Не состояла.
10. Есть ли возможность использовать программу голосового общения (TeamSpeak)? Да.
Если нет голосовых связей и нет возможности говорить или слушать - заявку можно не оставлять.
11. Я прочитал и согласен с уставом и правилами(  Устав  ) . Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения. Согласна.
12. Есть ли друзья/знакомые в сообществе? Если есть, то кто? К сожалению, нет.
13. Опыт онлайн игр.(Название,,Ник и т.п.)  Perfect World/Сириус, Орда(Elein-друид)/Антарес, Damned(Nastena), Aion /НиХаоГардарика(Lynnosvetnaya-целитель), ТанцующаясТенями-бард), Tera Royal ( Lynnosvetnay-мистик).

129

Не против..
Заходи в наш TS : voice.tgc-pride.ru  , пообщаемся

130 (2015-11-24 03:07:19 отредактировано Milek1)

1. Ваше имя-Игорь.
2. Возраст -17 лет.
3. Ник в игре/уровень персонажа/Класс -Фамилия (DarkLeague) Milek ,26,Лучник.
4. Географическое местоположение ( страна,город ) -Екатеринбург.
5. ваш часовой пояс по отношению к Москве. -   +2.
6. Время онлайна в игре. - 2-4 часа вечером,во время сессии уделяю меньше времени .
7. Причины вступления в наше сообщество. - Желание играть совместно с другими игроками . Устал бегать один smile
8. Что вы ждете от сообщества? - Приятного совместного времяпровождения в игре ,фан ,вары .
9. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). Причины ухода. -Не состоял.
10. Есть ли возможность использовать программу голосового общения (TeamSpeak)? -Да
11. Я прочитал и согласен с уставом и правилами(  Устав  ) . Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения.- Согласен.
12. Есть ли друзья/знакомые в сообществе? Если есть, то кто?- Нет.Только был на арене с DokTop'om и варваром из вашей ги весёлые ребята))
13. Опыт онлайн игр.(Название,,Ник и т.п.) - Pandora Saga, ,Jade Dinasty , Wot, War Tunder , Raider Z , Pw,Dota 2.

131

Зайди в тс поговорим, так как прием с 18 лет, 
voice.tgc-pride.ru

132

1. Ваше имя Дима
2. Возраст 18
3. Ник в игре/уровень персонажа/Класс deskans /колдунья , 51
4. Географическое местоположение ( страна,город ) Украина, Донецк
5. ваш часовой пояс по отношению к Москве. Московское время
6. Время онлайна в игре. 4 часа
7. Причины вступления в наше сообщество. Нужен честный развернутый ответ. Мы принимаем людей, а не персонажей. Название понравилась
8. Что вы ждете от сообщества? Ну какого то  общения фана
9. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). Причины ухода. Не состоял
10. Есть ли возможность использовать программу голосового общения (TeamSpeak)? Да но без микрофона его нет а купить сейчас сложно в городе
11. Я прочитал и согласен с уставом и правилами(  Устав  ) . Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения.
12. Есть ли друзья/знакомые в сообществе? Если есть, то кто?
13. Опыт онлайн игр, dc .newerwinter, la2, ники deskans

133

Заходи в тс voice.tgc-pride.ru

134

0. В каком проекте вы участвуете?            Revelation Online
1. Ваше имя             Влад
2. Возраст             29
3. Ник в игре/уровень персонажа/Класс             Matgih/50+/Друид
4. Географическое местоположение ( страна,город )             Россия, Нижний Тагил
5. ваш часовой пояс по отношению к Москве.              +2
6. Время онлайна в игре.             Зависит от того, в какую смену работаю, 3+ часов в день
7. Причины вступления в наше сообщество. Нужен честный развернутый ответ. Мы принимаем людей, а не персонажей.             Играю на Китае в Revelation Online, познакомился с членами гильдии smile Теперь вместе изучаем игру и китайский язык
8. Что вы ждете от сообщества?             Интересной игры
9. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). Причины ухода.             В особо крупных сообществах - нет. Последний раз в BDO в ги Hunters. Ушёл - ибо забил на игру
10. Есть ли возможность использовать программу голосового общения (TeamSpeak)?             Да
11. Я прочитал и согласен с уставом и правилами(  Устав  ) . Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения.
12. Есть ли друзья/знакомые в сообществе? Если есть, то кто?             Играющие в китайскую Revelation
13. Опыт онлайн игр, dc .             Почти все заметные проекты с русской локализацией, Matgih

принят

135

0. В каком проекте вы участвуете?            Revelation Online
1. Ваше имя             Александр
2. Возраст             17
3. Ник в игре/уровень персонажа/Класс             Маврик/45+/Ганнер
4. Географическое местоположение ( страна,город )             Россия, Рыбинск
5. ваш часовой пояс по отношению к Москве.             Московское время
6. Время онлайна в игре.              +4
7. Причины вступления в наше сообщество. Нужен честный развернутый ответ. Мы принимаем людей, а не персонажей.           Причина только одна, устал бегать один в этом огромном мире, хочется общения
8. Что вы ждете от сообщества?          Интересней игры, общения, фана.
9. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). Причины ухода.             В особо крупных сообществах - нет. Последний раз в BDO в ги Лига Теней, ушел ибо забил на игру.
10. Есть ли возможность использовать программу голосового общения (TeamSpeak)?             Да
12. Есть ли друзья/знакомые в сообществе? Если есть, то кто?             Нет
13. Опыт онлайн игр, dc .             Dota 2 , Cs go, BDO, Neverwinter online, Heroes of the Storm

136

принят. Заходи в тс,

137

0. В каком проекте вы участвуете?  ( «Revelation» ЗБТ Руофф )
1. Ваше имя (Фидаиль)
2. Возраст 30 лет
3. Ник в игре Фед /44 ур/ Рыцарь - Класс
4. Россия. Ижевск.  +1час к МСК
5. Время онлайна в игре. 12:00 по 24:00
6.  Для Кв. вступил в 1 принявшую.
7. (TeamSpeak)? ++ Есть.
8.  Есть ли друзья ------- Нету.
9.  Контактные данные ( https://vk.com/fed18rus  \ Skype Feodor18rus \
10. Я прочитал и согласен с уставом и правилами  (  Устав  ) .  Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения.  +++

138

0. Revelation ЗБТ
1.Алексей
2.20лет
3.LexPride\44лвл\Стрелок
4.Россия/Москва
5.время онлайна 00:00-23:00
6.для кача и участия в рейдах/общения
7.все разговорки присутствуют
8.Есть
9.https://vk.com/id303250663
10. Я прочитал и согласен с уставом и правилами  (  Устав  ) .  Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения.  +++

139

LexPride пишет:

0. Revelation ЗБТ
1.Алексей
2.20лет
3.LexPride\44лвл\Стрелок
4.Россия/Москва
5.время онлайна 00:00-23:00
6.для кача и участия в рейдах/общения
7.все разговорки присутствуют
8.Есть
9.https://vk.com/id303250663

принят

http://dl.archebox.ru/userbars/0613/Doktop-1402648410.png

140

0. Revelation ЗБТ
1. ZarinA (ударение на последнее А)
2. 28
3. Senua
4. Беларусь. Брест. Время Московское
5. как проснусь и до 17:00 и с 21:00 до 00:00
6. возглавляла ги "FBI" в другой MMORPG. Не уходила.
7. возможность есть
8. iGromankA  - Моя ван Лаф!!!
9. https://vk.com/zarina_melesh
10. Согласна почти со всем прочитанным в Уставе! Прошу добавть "Сестринский дух" в п.5, а то дискриминация какая то.

Лично от меня. Я человек - взаимность.

141

Senua пишет:

0. Revelation ЗБТ
1. ZarinA (ударение на последнее А)
2. 28
3. Senua
4. Беларусь. Брест. Время Московское
5. как проснусь и до 17:00 и с 21:00 до 00:00
6. возглавляла ги "FBI" в другой MMORPG. Не уходила.
7. возможность есть
8. iGromankA  - Моя ван Лаф!!!
9. https://vk.com/zarina_melesh
10. Согласна почти со всем прочитанным в Уставе! Прошу добавть "Сестринский дух" в п.5, а то дискриминация какая то.

Лично от меня. Я человек - взаимность.

Принята, Заходи в тс к 3 этапу ЗБТ ( ts3.tgc-pride.ru )

142

1. Ваше имя Алексей
2. Возраст 26
3. Ник в игре DanuNah
4. Желаемый класс/билд (ссылкой) http://nogaruka.net/revelation/mage_cal … 0000A79A44
5. Время онлайна в игре. 3-4ч в день
6. Причины вступления в нашу гильдию. Нужен честный развернутый ответ. Мы принимаем людей, а не персонажей. Адекватные люди, возраст , подходящие требования
7. Что вы ждете от гильдии? !) Живое общение,!)  ,осады, фан.
8. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). Причины ухода. Состоял,( забросил архейдж)
9. Есть ли возможность использовать программу голосового общения (TeamSpeak)? Есть
10. Я прочитал и согласен с уставом и правилами(  Устав  ) . Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения. Согласен
11. Есть ли друзья/знакомые в гильдии? Если есть, то кто? Есть : Знакомые - Антон (Godfather) , Ден - ( Лунг ) , Василий --ДокТор -  ,_)
12. Опыт онлайн игр.(Название,,Ник и т.п.) ReqviemOnline.AA.RF. и.т.д

143

DanuNah пишет:

1. Ваше имя Алексей
2. Возраст 26
3. Ник в игре DanuNah
4. Желаемый класс/билд (ссылкой) http://nogaruka.net/revelation/mage_cal … 0000A79A44
5. Время онлайна в игре. 3-4ч в день
6. Причины вступления в нашу гильдию. Нужен честный развернутый ответ. Мы принимаем людей, а не персонажей. Адекватные люди, возраст , подходящие требования
7. Что вы ждете от гильдии? !) Живое общение,!)  ,осады, фан.
8. Состояли ли ранее в других гильдиях (указать название). Причины ухода. Состоял,( забросил архейдж)
9. Есть ли возможность использовать программу голосового общения (TeamSpeak)? Есть
10. Я прочитал и согласен с уставом и правилами(  Устав  ) . Обязуюсь неукоснительно им следовать и нести заслуженное наказание в случае их нарушения. Согласен
11. Есть ли друзья/знакомые в гильдии? Если есть, то кто? Есть : Знакомые - Антон (Godfather) , Ден - ( Лунг ) , Василий --ДокТор -  ,_)
12. Опыт онлайн игр.(Название,,Ник и т.п.) ReqviemOnline.AA.RF. и.т.д

Принят. Заходи в тс